Лекции, мастер-классы

Эмоциональный интеллект

«Я поняла, что люди забудут, что вы им говорили, забудут, что вы им сделали, но люди никогда не забудут того, какие чувства вы у них вызвали»

- Майя Энджелоу

18.02.2023 в 13:30 приходите в

Актовый зал на Мастер-класс

Натальи Платоновой

и откройте для себя

эмоциональный интеллект!

Какой ты археТИП?

Открытая лекция 03.12.2022

Мы поговорим о 12 архетипах, благодаря визуальному контенту научимся видеть архетипы, узнаем об их сочетаниях и влиянии на предпочтения человека.

Строим телемост

15 ноября 2022 был запущен совместный проект нашей школы и школы № 26 с углубленным изучением французского языка.

Учащиеся 7 классов будут изучать влияние французской культуры на историю и архитектуру нашего города.

Запуск проекта прошёл в формате видеоконференции, ребята рассказали о себе на французском языке, поиграли и сформулировали тему, над которой они будут работать в течение учебного года.

Их первой исследовательской задачей будет узнать, какие места в нашем городе хранят в себе отпечаток французской культуры. А своими находками они поделятся на следующей встрече.

Телемост стал интересным опытом для ребят ещё и в плане навыков коммуникации. Как общаться, чтобы быть услышанным и понятым , как выступить перед незнакомой аудиторией.

Смотрите фотоматериалы в группе ВКонтакте

Создание и управление персональным брендом

Открытая лекция 01.10.2022

Мы поговорим и разберём многие нюансы личного бренда, научимся проводить аудит своих талантов и узнаем, зачем же все-таки нужно знать основы продвижения и маркетинга.